wwelife.ru

Блог о заработке в Интернете

Дата публикации:

Сделать вывеску и стоимость вывески в Санкт-Петербурге

a0f5e660

Проходя по городу можно увидеть на домах то тут, то там какие-то таблички. Некоторые таблички выполнены красиво и гармонично, некоторые режут глаз. Некоторые современные, а другие покрыты стариной, как патиной. К одним хочется подойти поближе и рассмотреть, а от других хочется сразу же отвернуться. И, наконец, под одной табличкой хочется постоять, а потом, может, и зайти, а другую пробегаешь со скоростью пули. Почему так?

 

Сделать вывеску может любой. Сделать хорошую вывеску – вот это не так-то просто. Лучшая вывеска должна быть: красивой, стильной, лаконичной, гостеприимной, соответствующей роду деятельности и статусу компании, немного рекламной, неброской, современной (исключение составляет оформление под старину, но и здесь должны присутствовать элементы эклектики), располагающей к сотрудничеству. Сделать такую – значит завоевать сердце клиента, как потенциального, так и случайного. Но как этого добиться? Существуют много способов, как нанести то, что Вам нужно, на табличку. Какой Вы выберете, неважно, главное, чтобы они соответствовали вкусам Ваших клиентов.

Первый способ – выжигание. Этот способ известен с древности и позволяет при набитой руке создавать достаточно красивые надписи и изображения. Такой способ подходит для арт-центров, кафе, детских садов, школ, развивающих центров, в-общем, для мест, где престижность не играет особой роли, и чем меньше официоза, тем лучше.

Второй способ – шелкографическая печать. Это тоже давно известный метод перенесения изображений, который славится своей долговечностью и прекрасной цветопередачей. Также в шелкографии возможен полет фантазии: всевозможные спецэффекты: под золото, серебро, металлик, флуоресцентные цвета, тени и тому подобное. Стоимость вывески , где использована шелкография, будет средней.

Третий способ – самый престижный и оттого самый дорогой – лазерная глазировка. Это шикарные изображения, которые не сотрутся, не выцветут, не смоются дождями и вообще будут с Вами вечно. Современные технологии позволяют нанести даже многоцветное изображение, о чем раньше можно было только мечтать. Но и стоить такое удовольствие будет в разы дороже. Зато к Вам сразу потянутся состоятельные клиенты. Есть, во что вкладывать.

Все эти способы, хоть и являются самыми основными, далеко не единственные. Ваша вывеска – Ваше лицо, а лицо должно привлекать, а не отталкивать, поэтому, прежде чем заказывать изготовление вывески, согласуйте макет с дизайнером.