wwelife.ru

Блог о заработке в Интернете

Дата публикации:

Какими молитвами можно помочь другому человеку, если на нём есть магические воздействия?.

a0f5e660

Какими молитвами можно помочь другому человеку, если на нём есть магические воздействия?.

Если человек не верит в магические воздействия и не имеет собственного запроса на чистку, то прямое влияние на его волю может быть нежелательным. Вместо этого, вы можете использовать молитвы, которые направлены на благословение и защиту этого человека. Вот несколько молитв, которые могут быть полезными:

  1. Молитва за благословение и защиту: "Господи, я молю Тебя о благословении и защите для [имя человека]. Пусть Твоя милость и любовь окружают его/её, и пусть он/она будет защищен/а от всякого зла. Помоги ему/ей найти мир и счастье в своей жизни. Аминь."
  2. Молитва о здоровье и благополучии: "Господи, я молю Тебя о здоровье и благополучии для [имя человека]. Пусть он/она будет освобожден/а от любых негативных воздействий и пусть его/её жизнь наполняется радостью и благополучием. Помоги ему/ей найти свою истинную силу и счастье. Аминь."
  3. Молитва о мудрости и просветлении: "Господи, я молю Тебя о мудрости и просветлении для [имя человека]. Пусть он/она обретет ясность мысли и понимание своего истинного пути. Помоги ему/ей преодолеть любые трудности и найти свою истинную сущность. Аминь."

Важно помнить, что молитва не должна насильно вмешиваться в волю другого человека. Она должна быть направлена на благословение и поддержку, а не на изменение его/её убеждений или желаний.