wwelife.ru

Блог о заработке в Интернете

Дата публикации:

Как убрать битый пиксель. Уже месяц висит какое то черное пятно на экране не вижу ничего сквозь них

a0f5e660

Если у вас на экране появился битый пиксель, то есть несколько методов, которые можно попробовать, чтобы попытаться исправить эту проблему:

  1. Метод массажа: Выключите экран и надавите на битый пиксель мягкой тканью или резиновым предметом, например, резинкой на карандаше. Постарайтесь не нажимать слишком сильно, чтобы не повредить экран, но достаточно, чтобы попытаться "вытолкнуть" битый пиксель.
  2. Метод пиксельного исправления: Существуют специальные программы и видео, которые могут помочь исправить битые пиксели. Они создают быстро меняющиеся цвета и паттерны, чтобы стимулировать пиксель и помочь ему восстановиться. Вы можете найти такие программы или видео онлайн и следовать инструкциям.
  3. Метод "массажа" с помощью программы: Некоторые программы также предлагают функцию "массажа" экрана, которая создает быстро меняющиеся цвета и паттерны для стимуляции пикселей. Вы можете попробовать найти такую программу и использовать ее для исправления битого пикселя.
  4. Обратитесь в сервисный центр: Если ни один из вышеперечисленных методов не помогает, то, возможно, проблема требует профессионального вмешательства. Обратитесь в сервисный центр, чтобы проверить и починить ваш экран.

Важно помнить, что эти методы не всегда гарантируют полное исправление битого пикселя. Если проблема не устраняется, возможно, потребуется замена экрана или другие ремонтные работы.