wwelife.ru

Блог о заработке в Интернете

Дата публикации:

Age of Empires II: Definitive Edition Dawn of the Dukes

a0f5e660



Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/1557210/Age_of_Empires_II_Definitive_Edition__Dawn_of_the_Dukes/
💎 STEAM GIFT DLC RU

"Добро пожаловать в Dawn of the Dukes, второе официальное расширение к Age of Empires II: Definitive Edition. Бросьте вызов своим друзьям, играя за одну из двух новых цивилизаций, вас ждут новые юниты и технологии. Воюйте на полях Центральной и Восточной Европы в трех новых кампаниях, побеждая врагов военной и экономической мощью или дисциплинированной и прекрасно оснащенной армией!

Две новые цивилизации:

Чехи. Преодолейте высокие горы и зеленые леса Центральной Европы, вооружите закаленных воинов улучшенным оружием и приведите их к победе над превосходящими силами противника. В распоряжении чехов есть уникальные юниты: гуситская повозка, смертоносный прообраз современных танков, и гауфница, улучшенная версия бомбарды.

Поляки. Пройдите по плодородным равнинам, ведя за собой находчивых крестьян и могущественных дворян, и превратите молодое Польское королевство в одно из сильнейших государств средневековой Европы. В распоряжении поляков есть воин с чеканом, безжалостный пехотный юнит, способный своим молотом расколоть любой доспех.

Три новые, полностью озвученные кампании:

Ольгерд и Кейстут. Небольшое княжество Литва оказалось на грани гибели — в его владения вот-вот вторгнутся алчные рыцари Тевтонского ордена. У последних язычников Европы нет общего лидера, вожди их конфликтуют между собой — но князь Ольгерд и его верный брат Кейстут отказываются сдаваться. Смогут ли они отразить нашествие крестоносцев, а затем бросить вызов потомкам самого Чингисхана, предводителям кочевых воинств Золотой Орды? В этой кампании вы сыграете за литовцев.

Ядвига. Королева Ядвига, оторванная от матери и насильно разлученная с возлюбленным, взошла на польский трон еще ребенком. В эпоху непрекращающихся конфликтов она должна подчинить своей воле таких могучих вождей, как Ягайло и великий князь Витовт, и тем обеспечить будущее своего королевства. Сможет ли «Звезда поляков» претворить в жизнь свое видение сильной и единой польско-литовской державы или же оба государства сгинут в пучине бесконечных войн? В этой кампании вы сыграете за поляков.

Ян Жижка. Одноглазый Ян Жижка провел молодые годы, сражаясь за золото своих нанимателей, но когда он услышал в Праге проповедь реформатора Яна Гуса, судьба его изменилась навсегда. Став вождем гуситского движения и возглавив его непобедимое воинство, Жижка произвел настоящую революцию в военном деле, полагаясь на передовые технологии и достижения тактической мысли. Пройдите путь одного из величайших полководцев в истории — превратите толпу крестьян в дисциплинированную армию и многократно разбейте рыцарские воинства Священной Римской империи. В этой кампании вы сыграете за чехов."


ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ ONLiNE 24/7
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВАС ДОБАВЯТ, ПРИМИТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ И ВАМ ОТПРАВИТСЯ ГИФТ НА STEAM
ИГРА ИЛИ ДОПОЛНЕНИЕ НАВСЕГДА ОСТАЁТСЯ У ВАС
ГИФТ НЕ ВОЗМОЖНО ПРИНЯТЬ В ИНВЕНТАРЬ, ТОЛЬКО ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ STEAM ВАШЕГО АККАУНТА

==================================

ОТПРАВКА ПРОИСХОДИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА АККАУНТЫ ГДЕ РЕГИОН РОССИЯ
ТОЛЬКО НА АККАУНТЫ ГДЕ ВСЕ ЦЕНЫ В РУБЛЯХ! ТОЛЬКО РОССИЯ! ТОЛЬКО РЕГИОН РОССИЯ! ТОЛЬКО РОССИЯ!
ВАЖНО! МЫ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ В СТРАНЫ СНГ / УКРАИНУ, БЕЛОРУССИЮ И ДРУГИЕ СТРАНЫ, КРОМЕ РОССИИ!
ВАЖНО! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ РЕГИОН ВАШЕГО STEAM АККАУНТА :
https://store.steampowered.com/account/ (Убедитесь, что там написано "РОССИЯ") В ИНОМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ!

• Как получить ссылку на свой аккаунт?
• В клиенте steam нажмите "Steam" в левом верхнем углу. В меню пройдите "Настройки -> Интерфейс -> По возможности отображать адресную строку". Затем перейдите в свой профиль и скопируйте ссылку на свой аккаунт.
ЕСЛИ ВЫ ОШИБЛИСЬ, МЫ В РУЧНУЮ ОБРАБОТАЕМ ЗАКАЗ, ПИШИТЕ НАМ В ОНЛАЙН ЧАТ ИЛИ TELEGRAM.



Цена: 2.79 $.





Купить или узнать подробнее