wwelife.ru

Блог о заработке в Интернете

Дата публикации:

Заявление о расторжении договора на оказание услуг связи

a0f5e660

1. Проcим расторгнуть договор о предоставлении услуг подвижной радиотелефонной связи с № л/сч _______________________ от «______» ____________________ 200___г. в связи с: (просьба отметить / оставить наиболее подходящую причину закрытия приложения)

2. Мы ознакомлены и согласны, что в случае обнаружения других предоставленных нам номеров радиотелефонов, находящихся в «принудительной блокировке», будет осуществлен перенос остатка закрываемого лицевого счета с информацией об объеме неиспользованных услуг на другой лицевой счет в счет погашения задолженности и действующие номера могут быть заблокированы, если указанная задолженность погашена не полностью, а также, что денежный эквивалент неиспользованных скидок и бонусов, предоставленных Компанией, на закрываемом лицевом счете не подлежит выдаче.Рекомендуем прочесть:  Раздел имущества при разводе автомобиля

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги (п.