wwelife.ru

Блог о заработке в Интернете

Дата публикации:

Почему кому-то нравится шум?. Я человек который любит не громкую обстановку. Живу в общежитии...

a0f5e660

Почему кому-то нравится шум?. Я человек который любит не громкую обстановку. Живу в общежитии...

Вкусы и предпочтения людей могут сильно отличаться. Некоторым людям нравится шум и громкая обстановка, так как это может создавать ощущение энергии, азарта или веселья. Шум также может служить фоном, который помогает некоторым людям сосредоточиться или расслабиться.

Однако, каждый человек уникален и имеет свои предпочтения. Ваше предпочтение тихой обстановки вполне нормально. Возможно, вам просто не нравится шум и вы предпочитаете спокойное окружение для работы или отдыха.

Что касается других студентов, которые орут и создают шум в общежитии, возможно, они просто имеют другие предпочтения и не обращают внимания на то, как их поведение влияет на окружающих. Возможно, им нравится общаться громко или они просто не осознают, что их шум мешает другим людям.

Если шум в общежитии мешает вам и мешает вашей жизни, попробуйте поговорить с администрацией общежития или соседями о вашей проблеме. Возможно, они смогут принять меры для уменьшения шума или предложить вам другое место для проживания, где будет более тихо.