wwelife.ru

Блог о заработке в Интернете

Дата публикации:

PXI

a0f5e660

PXI (Peripheral Component Interconnect eXtensions for Instrumentation) – это стандартная платформа для автоматизации производства, которая предоставляет высокопроизводительные модульные системы ввода-вывода. Она разработана для упрощения тестирования и измерений, а также для обеспечения надежности и безопасности.

Системы NI PXI оснащены специализированной синхронизацией и ключевыми программными функциями, которые позволяют проводить различные тесты и измерения. Они могут использоваться для проверки устройств, автоматизации производственных процессов и других задач.

NI является одним из лидеров в области PXI и предлагает широкий спектр продуктов и услуг на рынке. В основе PXI-платформы лежат стандартные компьютерные технологии, такие как шина PCI/PCI Express, процессор и периферийные устройства.

Архитектура PXI состоит из шасси, в которое устанавливаются модульные приборы, контроллеры или интерфейсы для удаленного управления платформой. Это позволяет гибко настраивать систему под конкретные задачи и требования.

В целом, ni pxi является мощным инструментом для автоматизации производства и проведения тестирования и измерений. Она обеспечивает высокую производительность, надежность и безопасность, что делает ее популярным выбором среди специалистов в области автоматизации и производства.