wwelife.ru

Блог о заработке в Интернете

Дата публикации:

Микрофон работает в fl studio, но другие программы его не видят..

a0f5e660

Микрофон работает в fl studio, но другие программы его не видят..

Если ваш микрофон работает только в FL Studio, но не в других программах, есть несколько возможных решений:

  1. Проверьте настройки звука в операционной системе. Убедитесь, что ваша внешняя звуковая карта выбрана как устройство ввода и вывода звука по умолчанию. Это можно сделать в настройках звука в Windows или macOS.
  2. Проверьте настройки звука в каждой отдельной программе, в которой вы хотите использовать микрофон. Убедитесь, что правильное устройство выбрано в настройках ввода и вывода звука для каждой программы.
  3. Проверьте, что драйверы для вашей внешней звуковой карты установлены и обновлены. Посетите веб-сайт производителя вашей звуковой карты и загрузите последние драйверы для вашей модели.
  4. Попробуйте перезагрузить компьютер. Иногда простая перезагрузка может решить проблемы с звуком.
  5. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте отключить другие аудиоустройства, которые могут конфликтовать с вашей внешней звуковой картой. Например, если у вас есть встроенная звуковая карта на материнской плате, попробуйте отключить ее в BIOS или Device Manager.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки производителя вашей внешней звуковой карты для получения дополнительной помощи.