wwelife.ru

Арбитраж трафика

Статистика за март 2010.

Мои поздравления с 1 апреля. С этим чудесным праздником, когда все друг над другом подшучивают. Я обойдусь сегодня без шуток. Настроения нет. Месяц прошел провально, результаты не очень. Всему виной я сам. Расскажу сегодня о статистике блога за прошедший месяц.

Посещаемость сайта


a0f5e660

За месяц блог посетило 534 человека, это почти на 70 человек больше чем в феврале. Растём потихоньку) В среднем в день 15-20 посещений.

В основном приходили с других блогов и социальных сетей. Комментирование на других блогах и анонсы в социальные сети, приносят свои плоды. С твиттера почти трафика у меня нету, так как я анонсирую свои посты не в раскрученном аккаунте, так что эффекта от него у меня мало.

Помимо всего этого, есть трафик с поисковых систем:

  • Google 121
  • Яндекс 51

По сравнению с прошлым месяцем довольно хороший результат, а значит мой блог мало по малу начинает дружится с поисковиками.

Топ 5 запросов, по которым перешли ко мне на блог:

  • кухни dikijgonzzzo 17
  • wordpress сайдбар в странице 7
  • массфоловинг 5
  • dwatcher 4
  • как добавить в сайдбар rss в wordpress 4

Как и в прошлом месяце на первом месте остался этот странный запрос кухни dikijgonzzzo. Остальные запросы меня устраивают и я доволен что по ним ко мне заходят.

Топ 5 самых популярных статей блога:

Подписчики

Весь месяц их число колеблилось около 30. То чуть меньше, то чуть больше. На данный момент количество подписчиков составляет 35. Будем работать над их увеличением.

Монетизация

Наконец-то у меня появился первый доход с блога. Конкурсы не в счет. Продал место под баннер в ротобан за 100 рублей в месяц :) Спасибо марафону на Купюрочках. Первая продажа меня порадовала, хоть и деньги никакие, но все равно деньги. Постовые я пока не продавал, но думаю этим заняться в апреле. Если кто хочет купить, то стучите в аську или пишите на e-mail.

Похожие записи:
Комментарии:
  1. Axel:

    даа с твиттером у меня та же бойда ))) может массфолоуинг попробовать
    а вообще мног трафика с грабра…

  2. RomanOrlov:

    Сначала увидев картинку — напрягся — думал это график посещаемости — а он идет на убыль!

  3. Kiteg:

    Это график моей плодотворной работы, в марте был спад.