Зарабатываем на продаже голосов Вконтакте.

В связи с огромной популярность социальной сети Вконтакте появилось много способов заработать с помощью неё. Одним способом является продажа голосов и рейтинга по цене ниже, чем на официальном сайте социалки.

Голоса можно получить двумя путями: через собственные приложения или купив у их владельцев. Всякие хаки и взломы не рассматриваю. Только белые методы. Поговорим о каждом поподробнее.

Читать полностью…

Задай вопрос и получи 1500 рублей.

Вся жизнь состоит из вопросов и ответов. Вопросы сами приходят к нам в голову и мы не мучаемся их поиском. Они нас мучают, находясь без ответа. Иногда ответы приходят сами, заранее, до вопроса. А обычно, мы ищем на них ответ, как возникает в нем потребность. Я не имею ввиду вопросы, ответы на которые еще никому не известны. Для которых надо делать открытия мирового масштаба. Речь в данном случае идет о вопросах, ответы на которые уже известны.

Не всегда поиск ответов заканчивается бесплатно. Все любят деньги и мало тех, кто станет тратить свое время и помогать кому-то за просто так. Поэтому, приходится пользоваться платной консультацией, для получения ответа на интересующие нас вопросы. В данном случае все на оборот, мы задаем, нам отвечают, да и еще платят деньги!

Читать полностью…

Выдача кредитов, как стабильный, но рискованный вид заработка.

Деньги не должны лежать просто так на месте, они должны всегда крутится и приносит его владельцу прибыль. Куда же их деть, если они у вас есть. Вариантов много. Можно купить какой-то белый проект, можно просто пропить и проесть и т.д. А можно дать в долг под проценты. Вот об этом виде заработка, я и хотел поговорить сегодня с вами.

О кредитовании, как заработке, я слышал давно, но испытал на себе недавно. Привлек мое внимание финансовый раздел на форуме маулнет, а точнее его подраздел кредиты. В нем довольно много людей нуждающихся в деньгах, готовые взять их в долг под процент. Естественно там много и тех, кто эти деньги выдает.

Читать полностью…

Статистика за март 2010.

Мои поздравления с 1 апреля. С этим чудесным праздником, когда все друг над другом подшучивают. Я обойдусь сегодня без шуток. Настроения нет. Месяц прошел провально, результаты не очень. Всему виной я сам. Расскажу сегодня о статистике блога за прошедший месяц.

Посещаемость сайта


a0f5e660

За месяц блог посетило 534 человека, это почти на 70 человек больше чем в феврале. Растём потихоньку) В среднем в день 15-20 посещений.

В основном приходили с других блогов и социальных сетей. Комментирование на других блогах и анонсы в социальные сети, приносят свои плоды. С твиттера почти трафика у меня нету, так как я анонсирую свои посты не в раскрученном аккаунте, так что эффекта от него у меня мало.

Читать полностью…

Главная