Конкурс 10 баксов нужно мне

Добрый день друзья. Этот пост специально для конкурса от Ильи Кочнева 10 баксов нужно мне, о котором я уже писал в своей подборке конкурсов для блоггеров. Как я уже раньше заметил, в конкурсе очень много десяток. Сначала я думал написать 10 четверостиший, но потом передумал, и решил написать стих из 10 строчек. Не судите строго, стихов никогда раньше не писал. Как говорится первый блин вышел комом, много рифм на глаголы и всего такого. Но мне, как его автору он нравится. Стих не смешной, можно сказать этот стих — обзор конкурса. На победу не рассчитываю, но надеюсь ;) Всем приятного чтения! Жду отзывов в комментариях. Собственно, вот и сам мои стишок:

***
10 баксов нужно мне
Написал Илья в посте
И про конкурс сообщил
От всех стих он попросил
Я его просьбу сдержал
Свой стишок зарифмовал
Его в блоге разместил
Илью ссылкой наградил
И ретвитнул этот пост
Чтоб мой стих взорвал всем мозг!

Подборка конкурсов для блоггеров №1

Решил публиковать у себя на блоге подборку конкурсов для блоггеров. Так как сам люблю в них участвовать и получать призы :) Я пробовал себя в трех конкурсах, в двух из них занял призовые места.

Обзоры конкурсов планирую сделать регулярными, для того, чтобы их не пропустили мои читатели и я сам. Так что подписываемся на мою rss ленту, будем вместе участвовать и побеждать.

Читать полностью…

Интересное в интернете за сентябрь 2010.

Раньше я писал об интересных событиях, статьях и конкурсах каждую неделю. Но иногда за неделю мало чего происходило, так что я решил увеличить временной период у рубрики и писать интересное в сети за месяц.

В сентябре справили свои дни рождения поисковые системы. Яндексу 23 сентября исполнилось 13 лет, Google отметил 27 сентября свое 12-летие и 26 сентября Рамблер отпраздновал свой 14-ый День Рождения.

Читать полностью…

Виджет для опросов от Вконтакте.

В последнее время я очень много пишу о нововведениях социальной сети Вконтакте, так как мне они очень нравятся и я их использую на своих сайтах. Напомню, что недавно выходили виджет комментариев и виджет для сообществ вместе с виджетом «Мне нравится».

До этого момента все виджеты Вконтакте для сторонних сайтов были попусту скопированны у Facebook. И вот на днях Павел Дуров опубликовал новость о запуске виджета для опросов. Наконец-то можно погордится за Вконтакте, они выпустили виджет, которого нет не у Facebook, так и у других социальных сетей.

С установкой виджета опроса не должно возникнуть проблем. Как и все остальные, устанавливаются очень просто. Нужно будет создать опрос на этой странице, а потом получить код, который вставить в нужное место на сайте. Если что-то не получилось, то предлагаю вам ознакомится с более подробной информацией.

Читать полностью…

Статистика блога за сентябрь 2010

Давно я не писал о статистике своего блога, последний раз я это делал за март. Цифры получились интересные, решил поделится ими с вами.

Посещаемость сайта


a0f5e660

За сентябрь блог посетило 732 человека, это на 200 человек больше чем за август. Рост определенно есть, хотя я блогом особо и не занимался в этом месяце.

В основном весь трафик шел с поисковых систем:

  • Google 402
  • Яндекс 283

Читать полностью…

Главная